登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑施工网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
浙江省高铁苏州北站产业商务配套工程D地块项目桩基及基坑围护工程未入中标通知
公告名称:
浙江省高铁苏州北站产业商务配套工程D地块项目桩基及基坑围护工程未入中标通知
所属地区:
浙江省
发布时间:
2025-04-30
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ: 2041 408 252】













高铁苏州北站产业商务配套工程D地块项目未入围公示
项目编号: N3205010304001865

项目名称: 高铁苏州北站产业商务配套工程D地块项目

标段编号: N3205010304001865001001

标段名称: 高铁苏州北站产业商务配套工程D地块项目桩基及基坑围护工程

未入围企业列表







序号 企业名 未通过原因
1 江苏太湖地基工程有限公司 得分排名未进入前九
2 上海市基础工程集团有限公司 得分排名未进入前九
3 浙江省地矿建设有限公司 得分排名未进入前九
4 苏州华亿天地基础工程有限公司 项目负责人证书本人未签字,不符合招标公告要求。
5 江苏东基岩土工程有限公司 得分排名未进入前九
6 江苏新迅舸建筑工程有限公司 得分排名未进入前九
7 山东威建岩土科技有限公司 得分排名未进入前九
8 中铁九局集团有限公司 得分排名未进入前九




招标历史
历史中标
河北唐县白合镇上庄小学教学楼施工工程中标通知
点击进入
历史中标
广西 广西科文招标办公设备采购(项目编号:)成交结果公告中标通知
点击进入
历史招标
江苏省[0]无锡监狱医院改造工程的招标通知
点击进入
历史招标
运动学校供水管网改造竞争性谈判
点击进入
历史招标
重庆市大渡口公园景观恢复工程采购公告
点击进入
历史中标
浙江氟聚合物事业部./含氟新材料项目二期所需阀门(截止阀、闸阀、蝶阀、止回阀)采购招标中标通知
点击进入
历史招标
贵州省凯里碧桂园新建住宅区供配电工程(设备采购、施工总承包)招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古赤峰市松山区2016年财政支持设施农业项目-王府镇王府项目区采购
点击进入
历史招标
福建省福州市自来水有限公司金蝶系统访问并发授权、营销管理系统维护服务采购项目单一来源招标通知
点击进入
历史中标
河南省全能科技北斗研发楼展厅装饰装修项目评标结果公示中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
上架管家
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑施工网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1