登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑施工网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
青海省果洛州玛沁县阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态保护修复项目中标通知
公告名称:
青海省果洛州玛沁县阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态保护修复项目中标通知
所属地区:
青海省
发布时间:
2025-04-30
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ: 2041 408 252】







青海省果洛州玛沁县阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态保护





修复项目(2024-2025年)荒漠化治理工程项目标





段一至标段十中标候选人公示





(招标编号:E6301000076055950001001-





E6301000076055950001010)





2025年4月29日









招标人





玛沁县自然资源和林业草原局





招标人联系电话





0975-8384695





代理机构





青海诚鑫招标有限公司





代理机构联系电话





0971-6118368





开标时间





2025年04月29日





开标地点





果洛州公共资源交易中心.开标室一





公示开始时间





2025年04月29日





公示结束时间





2025年05月06日





中标候选人排序名称





标段





排序





中标候选人名称





资格能力条件





投标报价





交货(服务)期





货物(服务)质量





标段一





第1名





青海金泉农牧开发有限公司





响应





3659210.100元





150 ,具体按合同约定为准





/





第2名





海晏宏源生态建设工程有限公司





响应





3659904.600元





150(具体按合同约定为准)





/





第3名





湟源宏胜草业有限公司





响应





3662682.720元





150 (具体按合同约定为准)





/





标段二





第1名





青海泽标建设工程有限公司





响应





2990869.980元





150,具体按合同约定为准月





/





第2名





青海润美园林绿化有限公司





响应





2980026.000元





交货(服务)期:150 ,具体按合同约定为准月。





/





第3名





青海立帆生态环境治理有限公司





响应





2991274.750元





150 ,具体按合同约定为准





/





标段三





第1名





青海富凯劳务有限公司





响应





1975314.240元





150 ,具体按合同约定为准月





/





第2名





青海彼联商贸有限公司





响应





1936657.900元





150,具体按合同约定为准月。





/





第3名





青海青源生态环境建设有限公司





响应





1974004.430元





150 ,具体按合同约定为准





/





标段四





第1名





青海胜源金属丝网制造有限公司





响应





3272168.790元





150.0 (具体按合同约定为准)





/





第2名





青海春雨农牧科技有限公司





响应





3266630.470元





150 ,具体按合同约定为准





/





第3名





青海忠金建设工程有限公司





响应





3270059.090元





150,具体按合同约定为准月





/





标段五





第1名





青海圣正生态农牧开发有限公司





响应





3081606.000元





150,具体按合同约定为准





/





第2名





湟源青山生态治理有限公司





响应





3083701.630元





150,具体按合同约定为准





/





第3名





青海农益丰生产资料有限公司





响应





3081061.850元





150,具体按合同约定为准





/





标段六





第1名





青海迈源工程建设有限公司





响应





2182227.200元





150,具体按合同约定为准月





/





第2名





青海紫华建设工程有限公司





响应





2173199.100元





150 ,具体按合同约定为准





/





第3名





青海万里路桥建设有限公司





响应





2172221.130元





150 ,具体按合同约定为准月。





/





标段七





第1名





青海立轩农林开发有限公司





响应





2271466.200元





150 ,具体按合同约定为准





/





第2名





青海沃丰农牧科技开发有限公司





响应





2273310.330元





150,具体按合同约定为准





/





第3名





青海星辉农牧开发有限公司





响应





2273213.970元





150,具体按合同约定为准





/





标段八





第1名





青海佳凯农牧开发有限公司





响应





3193277.350元





150,具体按合同约定为准





/





第2名





青海欣茂生态建设有限公司





响应





3197799.100元





150.0 具体按合同约定为准





/





第3名





湟源县建新工贸有限责任公司





响应





3199202.970元





150 ,具体按合同约定为准





/





标段九





第1名





青海星瑞农牧生态开发有限公司





响应





2540340.270元





计150 ,具体按合同约定为准





/





第2名





青海富凯生态治理有限公司





响应





2540741.150元





150,具体按合同约定为准





/





第3名





青海环安生态治理有限公司





响应





2542896.250元





150 ,具体按合同约定为准





/





标段一十





第1名





青海凡汇生态建设有限公司





响应





2368052.120元





150,具体按合同约定为准





/





第2名





青海世辉农牧开发有限公司





响应





2366822.970元





150,具体按合同约定为准。





/





第3名





青海泽实生态建设有限公司





响应





2367485.280元





150 ,具体按合同约定为准





/





评标情况





标段三否决投标单位





标段三否决投标原因





青海盈环建筑劳务有限公司





分项报价表中固沙面积未填写。





标段六否决投标单位





标段六否决投标原因





青海迈明农牧开发有限公司





分项报价表中固沙面积未填写。





青海润垠生态建设有限公司





分项报价表中固沙面积未填写。





备注:如有异议,请向果洛州林业和草原局反映,联系电话:0975-8353211。





招标历史
历史招标
天津稳态污水出水管道维修工程招标通知
点击进入
历史招标
深圳市理化生准备室实验室等设备招标通知
点击进入
历史招标
陕西省西咸新区空港新城民航路(兴教大街—空港旅游路)排水工程监理资格预审公告
点击进入
历史招标
甘肃省会宁职业中等专业学校供暖混装煤、开水锅炉块煤采购项目更正招标通知
点击进入
历史招标
福建省厦门健身器材采购项目询价文件的更改通知
点击进入
历史招标
辽宁省大连市公安局交通警察支队2016年度弱电维护、办公设备维护及办公耗材采购
点击进入
历史中标
广西德胜工程造价咨询河池市金城江区地质灾害治理工程中标通知
点击进入
历史中标
辽宁省沈阳铁路局锦州工务段轻型货车采购评审结果公示中标通知
点击进入
历史中标
甘肃省景泰县农广校年新型职业农民培育工程项目外出考察及本地实践租车项目单一来源公示中标通知
点击进入
历史招标
湖北省硅钢事业部2016年硅钢天棚、路灯照明检修(第三次)(ERP)招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
上架管家
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑施工网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1