详细内容:
|
1
项目信息
2
进场手续办理
3
招标文件
4
招标公告
5
开标信息
6
中标候选人公示
7
中标公示
8
保证金缴退
9
中标通知书
10
合同信息公示
中标候选人公示
A64000020250403023001001
中标候选人公示
瑞衡工程咨询有限公司 受 北方民族大学 的委托,对 北方民族大学18号学生公寓维修工程北方民族大学18号学生公寓维修工程 进行 公开招标 ,已于2025-04-26 18:47:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名
单位名称
投标报价
工期
质量标准
项目负责人
相关证书及编号
评标得分
第一中标候选人
宁夏飓风建筑工程有限公司
9046688.66元
75天
合格
崔荣
宁2642013201400619
95.22
第二中标候选人
宁夏城科达建设工程有限公司
9046690.39元
75天
合格
李维维
宁2642018201904587
95.09
第三中标候选人
宁夏建工集团有限公司
9046683.87元
75天
合格
张超
宁2642015201603959
94.42
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号
被否决投标人名称
否决原因及依据1宁夏华瑞诚建筑工程有限公司没有提供风扇质保期承诺2宁夏丰森建设工程有限公司没有提供风扇质保期承诺3宁夏林岩建设工程有限公司没有提供风扇质保期承诺4宁夏辰锦建设工程有限公司投标文件封面和委托书没有签字或盖章
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向北方民族大学或瑞衡工程咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、:“宁夏回族自治区公共资源交易网”、“”、“北方民族大学官网”
八、公示期:2025-04-27至2025-04-30
九、联系方式:
招 标 人:北方民族大学 联 系 人:张老师 电 话:0951-2066530
代理机构:瑞衡工程咨询有限公司 联 系 人:李丽辉 电 话:13639518704
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
瑞衡工程咨询有限公司
日期:2025-04-27 14:21:22
详细评分汇总表.pdf
评委个人打分表.pdf
开标记录表.pdf
中标候选人公告.pdf
|