登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑施工网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
河北省华北制药微生物药物研发实验室建设项目玻璃生物反应器成交候选人公示
公告名称:
河北省华北制药微生物药物研发实验室建设项目玻璃生物反应器成交候选人公示
所属地区:
河北省
发布时间:
2025-04-23
详细内容:
华北制药微生物药物研发实验室建设项目玻璃生物反应器成交候选人公示



:2025-04-22

    26







华北制药微生物药物研发实验室建设项目玻璃生物反应器成交候选人公示

一、项目基本信息



项目名称

华北制药微生物药物研发实验室建设项目玻璃生物反应器



标包/标段:

/



所属行业:

制造业/医药制造业

所属地区:

河北省/石家庄市



开标时间:

2025年04月21日14:00

开标地点:

冀中能源集团电子招标投标交易平台



公示开始日期:

2025年04月22日

公示截止日期:

2025年04月25日



二、评审结果信息

                                                       单位:人民币元



成交候选人名单



排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报价

(含税)

评审价格

(含税)

交货期

付款方式

技术性能指标

最终得分



1

91310115MA1K3TEH07

上海曼森生物科技有限公司

680000

680000

响应谈判采购文件

响应谈判采购文件

响应谈判采购文件

86.88



2

91310113324387571R

上海仅鑫制药设备工程有限公司

658000

658000

响应谈判采购文件

响应谈判采购文件

响应谈判采购文件

85.66



3

91420100MA4KNBT887

武汉赛科成科技有限公司

580000

580000

响应谈判采购文件

响应谈判采购文件

响应谈判采购文件

85.36



备注:

第一成交候选人其他说明:无。

第二成交候选人其他说明:无。

第三成交候选人其他说明:无。



第一成交候选人-项目负责人



职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号



/

/

/

/

/



第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件



符合采购文件要求



第二成交候选人-项目负责人



职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号



/

/

/

/

/



第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件



符合采购文件要求



第三成交候选人-项目负责人



职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号



/

/

/

/

/



第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件



符合采购文件要求



成交候选人推荐理由



综合得分排名前三



否决供应商及理由



“保兴赛斯制药装备(上海)有限公司”响应文件中响应保证金未从供应商的基本账户转出,不符合第二章“供应商须知”第 3.4.1 项规定;“安及义实业(上海)有限公司”响应文件中付款方式不符合第二章“供应商须知前附表”第 10.5 款规定;“南京佰维生物工程有限公司”响应文件中未提供基本账户开户许可证(基本存款账户开设证明),不符合第二章“供应商须知”第 3.4.1 项规定,经评审小组一致认定上述单位不合格。



全部递交响应文件的供应商



福州福尔特机械设备有限公司、思创展科技(北京)有限公司、南京佰维生物工程有限公司、武汉赛科成科技有限公司、安及义实业(上海)有限公司、上海仅鑫制药设备工程有限公司、保兴赛斯制药装备(上海)有限公司、上海曼森生物科技有限公司



三、采购文件规定公示的其他内容

无。

四、提出异议渠道和方式

在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第 10.2 款规定的书面形式向采购代理机构 煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 提出质疑,联系人:闫苗苗、王亚宁,联系电话:18903216547、17367940501,联系地址:石家庄市裕华西路110号,电子邮箱: hebxxw@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。

 

五、联系方式



采购人:

华北制药集团新药研究开发有限责任公司

代理机构:

煤炭工业石家庄设计研究院有限公司



联系人:

穆栋

联系人:

王亚宁、闫苗苗



地址:

河北省石家庄市藁城区丰产路8号

地址:

石家庄市裕华西路110号



电话:

0311-86510608

电话:

18903216547、17367940501



电子邮箱:

/

电子邮箱:

hebxxw@163.com



 















附件:

















成交候选人——华药微生物药物研发实验室玻璃生物反应器.pdf
招标历史
历史中标
辽宁沈阳盛西尔科技发展燃气辐射采暖工程中标通知
点击进入
历史招标
重庆背街小巷路灯及箱变改造项目施工招标通知
点击进入
历史中标
安徽省霍邱县城区道路工程PPP项目中标、成交结果公告中标通知
点击进入
历史中标
湖南省益阳市资阳区年第二批土地整治项目以及年市级灾毁耕地复垦项目中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
安徽省庐江县2016年韩墩等10座小(2)型水库除险加固工程施工招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古察右中旗卫生和计划生育局卫生院卫生室邀请招标预审公告
点击进入
历史中标
陕西西华师范大学年食堂大宗食品原材料配送供应商采购项目(第三次)废标公告中标通知
点击进入
历史中标
内蒙古呼和浩特市赛罕区环境卫生管理局环境污染防治设备中标(成交)公示中标通知
点击进入
历史招标
湖南省炎陵县2016年度水口镇高标准农田建设项目(第一批、第二批)工程施工招标澄清文件招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古呼伦贝尔市海拉尔区旅游局景区道路导向标识牌(比价)询价采购公告
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
上架管家
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑施工网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1