登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑施工网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
湖北省复合盐雾箱采购中标通知
公告名称:
湖北省复合盐雾箱采购中标通知
所属地区:
湖北省
发布时间:
2025-04-23
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ: 2041 408 252】









复合盐雾箱采购

候选成交供应商公示





采购编号:DF25A1LHF0063





一、评审情况





1

、成交候选人基本情况





成交候选人第1名:泰美科环境仪器(昆山)有限公司,响应报价:283000元,质量:合格,交货期:响应采购文件要求。





成交候选人第2名:广东立佳实业有限公司,响应报价:295000元,质量:合格,交货期:响应采购文件要求。





成交候选人第3名:武汉亿科瑞技术有限公司,响应报价:335000元,质量:合格,交货期:响应采购文件要求。





2

、成交候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人





成交候选人(泰美科环境仪器(昆山)有限公司)的项目负责人:姜云卿,其相关证书名称和编号:/。





成交候选人(广东立佳实业有限公司)的项目负责人:吴孟林,其相关证书名称和编号:/。





成交候选人(武汉亿科瑞技术有限公司)的项目负责人:陈夏光,其相关证书名称和编号:/。





3

、成交候选人响应招标文件要求的资格能力条件





成交候选人(泰美科环境仪器(昆山)有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。





成交候选人(广东立佳实业有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。





成交候选人(武汉亿科瑞技术有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。





4

、成交候选人的评审情况





成交候选人(泰美科环境仪器(昆山)有限公司)评审价格:283000元。





成交候选人(广东立佳实业有限公司)评审价格:295000元。





成交候选人(武汉亿科瑞技术有限公司)评审价格:335000元。















二、提出异议的渠道和方式















供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。





1.

异议提交方式:





异议人可按如下信息递交书面形式的异议函:





联系人:朱涛、张荣辉





电话:13986159738





邮箱:zrh@dfmbidding.com





2.

异议函包括但不限于下列内容:





(1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。





(2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。





(3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。





(4)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。















三、其他





1

、否决响应情况说明







供应商(山东思齐新能源科技有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:响应文件中仅有1个复合盐雾箱设备的销售业绩合同扫描件,响应文件被否决,初步评审不通过。





2

、其他供应商(未被列为成交候选人的供应商)的评审情况







(十堰市联邦科工贸有限公司)评审价格:395000元。





(丹泊仪器(昆山)有限公司)评审价格:380000元。















四、联系方式





采购人:襄阳达安汽车检测中心有限公司





地址:襄阳市高新区东风汽车试验场





联系人:王工





电话:0710-3390828





邮箱:wangjun2@nast.com.cn











代理机构:东风国际招标有限公司





地址:湖北省襄阳市东风汽车大道11号





联系人:朱涛、张荣辉





电话:13986159738





邮箱:zrh@dfmbidding.com















五、监督机构





监督机构:襄阳达安汽车检测中心有限公司





联系人:马工





电话:0710-3392162





邮箱:mayuelong@nast.com.cn







招标历史
历史中标
福建松溪县人民检察院电子卷宗转换系统设备中标通知
点击进入
历史中标
河南宝丰县国土资源局宝丰县年第二批补充耕地储备项目B、C片二次中标通知
点击进入
历史中标
山东夏津县苏留庄镇宝洁小学、尤王庄小学、于家仓小学大班额工程建设项目 标段一中标通知
点击进入
历史中标
河南神火&#铭锦天下(一期)外墙干挂石材及消防施工承包工程(第一、四标段)评标结果公示中标通知
点击进入
历史招标
河南省手持式无线电信号查找设备采购
点击进入
历史招标
深圳市胶水招标通知
点击进入
历史招标
甘肃省河西学院体育实训场地建设政府采购
点击进入
历史招标
西安市货架招标通知
点击进入
历史中标
山东核电AP核电机组(海阳、号机组)杂项阀门招标结果公告中标通知
点击进入
历史招标
深圳市杀菌剂_BIT30杀菌剂_MBM新癸酸酯招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
上架管家
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑施工网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1