登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑施工网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
河北省冀中能源股份水泥厂临西分厂至邢东矿袋装水泥运输项目——成交候选人公示
公告名称:
河北省冀中能源股份水泥厂临西分厂至邢东矿袋装水泥运输项目——成交候选人公示
所属地区:
河北省
发布时间:
2025-04-23
详细内容:
冀中能源股份有限公司水泥厂 临西分厂至邢东矿袋装水泥运输项目——成交候选人公示



:2025-04-22

    20







冀中能源股份有限公司水泥厂

临西分厂至邢东矿袋装水泥运输项目

成交候选人公示

一、项目基本信息



项目名称

冀中能源股份有限公司水泥厂

临西分厂至邢东矿袋装水泥运输项目



所属行业:

服务—其他服务

所属地区:

河北省—邢台市



开标时间:

2025年4月22日14:00

开标地点:

冀中能源集团电子采购投标交易平台



公示开始日期:

2025年4月22日

公示截止日期:

2025年4月25日



二、评审结果信息

单位:人民币元



成交候选人名单



排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

最终

报价

评审

价格

服务

期限

服务

质量

最终

得分



1

91130426MA08BKNN34

河北世豪物流有限公司

301003.5

301003.5

自合同签订之日起至2025年12月31日

合格,符合国家及行业标准且满足采购人需求

85.40



备注:

第一候成交选人其他说明:无。



第一成交候选人-项目负责人



职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号



/

/

/

/

/



第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件



符合采购文件要求



成交候选人推荐理由



评审小组在评审报告中按照得分顺序由高到低推荐1-3名为成交候选人



否决供应商及理由



“涉县鑫圭运输有限公司”响应文件中道路运输经营许可证过期,不符合第二章“供应商须知”第 1.4.1 项规定,“临城睿盛货物运输有限公司”响应文件中未提供业绩不符合第二章“供应商须知”第 1.4.1 项规定,经评审小组一致认定不合格。



全部递交响应文件的供应商



河北世豪物流有限公司、涉县鑫圭运输有限公司、临城睿盛货物运输有限公司

 



三、采购文件规定公示的其他内容

无。

四、提出异议渠道和方式

在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第10.2款规定的书面形式向煤炭工业石家庄设计研究院有限公司提出质疑,联系人:白娜娜、杨晓杰,联系电话:1303399604、16630152311,联系地址:石家庄市裕华西路110号,电子邮箱:hebxxw@163.com。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。

五、联系方式



采购人:

冀中能源股份有限公司水泥厂临西分厂

采购代理机构:

煤炭工业石家庄设计研究院有限公司



联系人:

武炎

联系人:

白娜娜、杨晓杰



地址:

邢台市临西县下堡寺东留善固村南

地址:

石家庄市裕华西路110号



电话:

18931094567

电话:

1303399604、16630152311



电子邮箱:

/

电子邮箱:

hebxxw@163.com



 















附件:

















成交候选人公示.pdf
招标历史
历史中标
山东省顺河小学及幼儿园(K地块)监理预中标通知
点击进入
历史中标
陕西莲湖区西桃园村城中村综合改造开发楼二标段 施工 项目(补办项目)中标通知
点击进入
历史招标
安徽省亚明艺术馆作品复制项目招标通知
点击进入
历史招标
广东省封开县土地储备中心封开县粤桂合作特别试验区建设项目使用林地可行性报告(二)竞争性磋商招标通知
点击进入
历史招标
北京市国家卫星气象中心风云二号02批卫星及风云三号01批卫星IBM相关软硬件维保服务项目招标通知
点击进入
历史招标
四川省绵阳市江油市卫生和计划生育监督执法大队“卫生监督服饰”竞争性磋商招标通知
点击进入
历史招标
中国石油长庆油田储气库管理处三季度设备材料物资一批招标公告
点击进入
历史中标
江西省[线下][采购公示]南昌铁路局物资采购所数字信号一批的成交通知中标通知
点击进入
历史招标
深圳市医院信息系统外包服务招标通知
点击进入
历史中标
山东新山东泰安交通运输集团新泰公司一般招呼站项目招标通知预中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
上架管家
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑施工网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1