登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑施工网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山西省山西金地煤焦有限公司2025年零星设备购置(第三批)成交候选人公示
公告名称:
山西省山西金地煤焦有限公司2025年零星设备购置(第三批)成交候选人公示
所属地区:
山西省
发布时间:
2025-04-16
详细内容:
山西金地煤焦有限公司2025年零星设备购置(第三批)成交候选人公示



:2025-04-15

    40







山西金地煤焦有限公司2025年零星设备购置(第三批)成交候选人公示

一、项目基本信息











项目名称





山西金地煤焦有限公司2025年零星设备购置(第三批)









标包:





1









所属行业:





采矿业/其他采矿业





所属地区:





山西省/吕梁市









开标时间:





2025年04月15日09:00





开标地点:





冀中能源集团电子招标投标交易平台









公示开始日期:





2025年04月15日





公示截止日期:





2025年04月18日











二、评审结果信息

1标包:矿用隔爆型压入式对旋轴流局部通风机(低噪音)            单位:人民币元











成交候选人名单









排名





统一社会信用代码





成交候选人单位名称





报价





评审

价格





交货期





技术性能指标





付款方式





最终

得分









1





91140828781010825K





运城宏信通风设备有限公司





401999.7

6





355752





响应采购文件





满足采购文件要求





响应采购文件





 









备注:

第一成交候选人其他说明:无。









第一成交候选人-项目负责人









职务





姓名





职称





执业或职业资格





证书编号









/





/





/





/





/









第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件









符合采购文件要求









成交候选人推荐理由









综合得分排名前三









否决响应供应商及理由









“山西瑞发特机电设备有限公司”“河北文祥贸易有限公司”“山西中科瑞智能通风电气有限公司”“山西省侯马市鑫丰康风机有限公司”未提供静、动平衡检验合格证书,不符合采购文件要求,评审小组一致认定该四家供应商投标无效。









全部递交响应文件的供应商









山西中科瑞智能通风电气有限公司

山西瑞发特机电设备有限公司

运城宏信通风设备有限公司

河北文祥贸易有限公司

山西省侯马市鑫丰康风机有限公司











三、采购文件规定公示的其他内容

无。

四、提出异议渠道和方式

在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第 10.2 款规定的书面形式向采购代理机构 煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 提出质疑,联系人: 郭明明、孙智 ,联系电话: 17732861660、17733829939 ,联系地址: 石家庄市裕华西路110号 ,电子邮箱: hebxxw@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。

五、联系方式











采购人:





山西金地煤焦有限公司





采购代理机构:





煤炭工业石家庄设计研究院有限公司









联系人:





张志兵





联系人:





郭明明、孙智









地址:





山西吕梁文水土堂赤峪煤矿





地址:





石家庄市裕华西路110号









电话:





15369126612





电话:





17732861660、17733829939









电子邮箱:





/





电子邮箱:





hebxxw@163.com
招标历史
历史中标
广东深圳职业技术学院华傲数据技术实训基地服务器成交通知项目编号:SZCG中标通知
点击进入
历史招标
江苏省溧阳市南渡镇中心卫生院精神科扩建工程装饰工程招标通知
点击进入
历史招标
广西北部湾宏亚建设管理有限公司上海路(银滩大道至银滩四号路)和金海岸大道(广东路至上海路)段绿化工程设计招标(HYEZ5J2016055)招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古包头市固阳县地方税务局2016年物业服务招标通知
点击进入
历史招标
广东省韶关市芙蓉新城三十二号路(二期)附属工程设计、施工总承包招标最高投标上限价的更改通知
点击进入
历史中标
安徽 阜阳市资福寺安置区工程施工项目中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
广西云龙招标都安县老乡家园-永安乡安乐易地扶贫搬迁安置新区项目YLHCGDA中标通知
点击进入
历史中标
江苏省徐州市铜山区政府大院监控系统升级改造项目公开招标补充公告
点击进入
历史中标
山东省济南热电经六路(二环西路至营市西街)热力管网接口保温工程(标段四)中标通知
点击进入
历史招标
贵州省黔南民族职业技术学院教室设备采购公告
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
上架管家
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑施工网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部