登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑施工网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省如皋市吴窑镇2020年黑臭水体整治工程中标候选人公示
公告名称:
江苏省如皋市吴窑镇2020年黑臭水体整治工程中标候选人公示
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-04-09
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】









江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:F3206820342000047001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如皋市吴窑镇人民政府如皋市吴窑镇2020年黑臭水体整治工程-郝庄河的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏珉岩建筑工程有限公司宝应安宜水缘水利建筑安装工程有限公司江苏北源建设有限公司
投标报价(元)1970695.71983301.741991003.38
项目负责人郑云陆星曹健美
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏尧鸿建设有限公司投标报价低于合理最低价。
2江苏宏穗水利市政工程有限公司投标报价低于合理最低价。
3江苏楚中建设有限公司投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致。
4江苏涛顺建设有限公司投标报价高于招标控制单价。
5南通市港闸水建工程公司投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致。
6南通川助建设工程有限公司投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致。

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分
1南通中杰建设工程有限公司2079997.7289.889.80
2宝应安宜水缘水利建筑安装工程有限公司1983301.7497.2697.26
3江苏一一一建设有限公司2059136.6391.4191.41
4江苏东布洲建设有限公司1999400.8096.0196.01
5江苏冠亚建设工程有限公司2144910.0584.8184.81
6江苏创亦鸿建设有限公司2085421.7689.3889.38
7江苏北源建设有限公司1991003.3896.6696.66
8江苏国润水利建设有限公司2001499.3995.8595.85
9江苏安安霖建设有限公司2066622.4690.8490.84
10江苏文涛建设工程有限公司2061816.2791.2191.21
11江苏珉岩建筑工程有限公司1970695.7098.2398.23
12江苏禾通建设工程有限公司2048506.0092.2392.23
13盐城丰远建设工程有限公司2076304.3290.0990.09
14蓝水环保科技集团有限公司2000129.1895.9595.95

7、拟确定中标人:江苏珉岩建筑工程有限公司
本中标候选人公示期自2021-04-08起,至2021-04-12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:如皋市吴窑镇人民政府
日期:2021-04-08
招标历史
历史招标
河北省唐山市第一中学载货汽车采购
点击进入
历史中标
北京实兴金海物业管理中心老旧小区(杨中)改造工程综合改造项目中标通知
点击进入
历史招标
广西防城港市学科教师及班主任培训服务采购招标通知
点击进入
历史招标
江西省永修县农业局杂交油菜种子招标通知
点击进入
历史中标
广西桂林供电局年基建洋田送变电工程购置电缆夹具成交结果公告中标通知
点击进入
历史招标
四川省雅安市安全生产监督管理局煤矿矿图统测服务采购项目招标通知
点击进入
历史招标
四川省四川三联卷烟材料有限公司易地技术改造项目保安服务招标通知
点击进入
历史招标
山西省代县行政服务中心室内装修及室外附属工程招标通知
点击进入
历史招标
四川省西南交通大学系统虚拟化平台购置项目招标通知
点击进入
历史招标
山东省高密市党政机关网站等重要信息系统测评整改服务机构招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
化工招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑施工网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1