登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑施工网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省R18025(濠北路北、百花路西)地块项目中标候选人公示
公告名称:
江苏省R18025(濠北路北、百花路西)地块项目中标候选人公示
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-04-08
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】









江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:A3206010318000298007001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通天一置业有限公司R18025地块(濠北路北、百花路西)钢结构雨篷工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏汇港建设工程有限公司南通宇豪建设工程有限公司南通华可建设工程有限公司
投标报价(元)1524423.371523359.681519340.08
项目负责人孙海燕翟戴伟何春光
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1南通天诚装饰工程有限公司未提供招标文件规定格式的承诺书
2江苏杰安消防工程有限公司未提供招标文件规定格式的承诺书

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分
1丽辉建设(江苏)有限公司1529783.5699.6899.68
2南通七建建设有限公司1531278.5099.5999.59
3南通云轩建筑装饰工程有限公司1608999.909595.00
4南通五岳盛泰建设工程有限公司1600056.1995.5395.53
5南通光华建筑工程有限公司1590915.8096.0796.07
6南通北晟建设工程有限公司1553107.4298.398.30
7南通华可建设工程有限公司1519340.0899.8199.81
8南通华浔建设有限公司1612985.0594.7694.76
9南通华生建筑工程有限公司1585150.8496.4196.41
10南通唐绥建设工程有限公司1564038.5697.6597.65
11南通宇豪建设工程有限公司1523359.6899.9699.96
12南通市天源实业有限公司1501955.5499.1299.12
13南通市恒盛幕墙装璜工程有限公司1550787.2898.4398.43
14南通市恒顺装饰工程有限公司1532479.8499.5199.51
15南通建山再生资源有限公司1582846.2596.5496.54
16南通承卓建设工程有限公司1654236.4492.3292.32
17南通旭辉幕墙装饰有限公司1659238.9292.0492.04
18南通昊可建设工程有限公司1588887.1196.1896.18
19南通星瀚建设工程有限公司1619651.6494.3794.37
20南通晟腾建设工程有限公司1568168.2097.4197.41
21南通浩坤建设工程有限公司1506654.1899.399.30
22南通溥达建设有限公司1542376.2698.9398.93
23南通知行建设工程有限公司1557110.5698.0798.07
24南通禄之霖装饰工程有限公司1611995.9294.8394.83
25南通翌泽建设工程有限公司1586666.5196.3296.32
26南通耀艺建设工程有限公司1625005.2594.0594.05
27南通舜腾建筑工程有限公司1602036.9295.4195.41
28南通茂泽建设有限公司1607715.9695.0895.08
29南通鑫恩建设工程有限公司1527579.8099.899.80
30南通钧艺建筑装饰工程有限公司1693568.089090.00
31南通锦楠建设工程有限公司1580225.7096.796.70
32江苏一手装饰工程有限公司1527918.5699.7899.78
33江苏东保建设集团有限公司1574578.8097.0397.03
34江苏中南消防工程有限公司1461861.3897.5597.55
35江苏仁龙建设工程有限公司1604283.6895.2895.28
36江苏伟拓建设工程有限公司1537514.1799.2299.22
37江苏凡吉建设工程有限公司1540995.7699.0199.01
38江苏华欣装饰集团有限公司1582028.0396.5996.59
39江苏双正建设工程有限公司1617799.0694.4794.47
40江苏天沃建设有限公司1621803.7094.2494.24
41江苏峻彪建设有限公司1549883.9998.4998.49
42江苏恒生建设集团有限公司1627777.8993.8993.89
43江苏振凯建设工程有限公司1543608.2398.8698.86
44江苏时远建设工程有限公司1628642.9893.8493.84
45江苏永顺建设工程有限公司1561012.4897.8397.83
46江苏汇港建设工程有限公司1524423.3799.9999.99
47江苏皓信建设工程有限公司1532479.8499.5199.51
48江苏盛久建工集团有限公司1592756.0095.9695.96
49江苏福象工程建设集团有限公司1568105.2097.4197.41
50江苏联桥建设工程有限公司1623698.9294.1394.13
51江苏裕昌建设工程有限公司1563462.3697.6997.69
52江苏辉昂建筑工程有限公司1565595.7397.5697.56
53江苏通平建设工程有限公司1570105.8097.2997.29
54江苏通浦建设工程有限公司1550910.4298.4398.43
55江苏高品建设工程有限公司1538357.3099.1799.17

7、拟确定中标人:江苏汇港建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2021-04-08起,至2021-04-12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:南通天一置业有限公司
日期:2021-04-08
招标历史
历史中标
山东武警礼堂舞台机械幕布系统项目成交通知中标通知
点击进入
历史中标
内蒙古玉泉区前八里庄村“十个全覆盖”工程和村庄街景整治项目聘用造价咨询机构中标通知
点击进入
历史招标
浙江省健身器材等设备采购更正公告
点击进入
历史中标
四川 四川省德阳市中江县环境保护局生物实验室净化设备及其配套设施公开招标结果公告中标通知
点击进入
历史招标
河北省石家庄市裕华区国地税联合办税大厅改造招标通知
点击进入
历史招标
河南省安阳市人民公园损坏湖岸维修项目招标通知
点击进入
历史中标
江西九江市档案局民国档案数字化加工项目(项目编号:jjj 竞争性磋商废标公告中标通知
点击进入
历史中标
广东省梅州市地质灾害气象风险预警信息系统升级改造项目中标通知
点击进入
历史招标
吉林省市交通运输综合应急处置中心工程招标通知
点击进入
历史中标
广东省深宁路(港口路至文华路)道路工程中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
化工招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑施工网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1