登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑施工网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东济南市历城区人民政府仲宫街道办事处济南市历城区人民政府仲宫街道办事处2021年荒山造林绿化项目中标通知
公告名称:
山东济南市历城区人民政府仲宫街道办事处济南市历城区人民政府仲宫街道办事处2021年荒山造林绿化项目中标通知
所属地区:
山东
发布时间:
2021-04-01
详细内容:
td{font-size:12px;font-family: "宋体"; border-collapse:collapse #maintable{border-top:solid 1px black;border-left:solid 1px black; #maintable td{border-right:solid 1px black;border-bottom:solid 1px black; .table_one{border-collapse:collapse; border:2px #acb1b7 solid; color:#333333 .table_one td{border:1px #acb1b7 solid; padding:5px; .table_one td table td{ border:1px #fff solid .strg{ font-weight:bold; .table_two{border-collapse:collapse; border:2px #acb1b7 solid; height:16px; .table_two td{ padding:5px; .bg{background-color:#e5f2f8; color:#094176 .tle{width:100%; font-size:32px; height:40px; color:#000000; font-weight:bold; text-align:center; padding:20px 0px; margin:0 auto .red{ color:#F00济南市历城区人民政府仲宫街道办事处济南市历城区人民政府仲宫街道办事处2021年荒山造林绿化项目中标公告

一、项目编号: SDGP370191202102000016
二、项目名称: 济南市历城区人民政府仲宫街道办事处2021年荒山造林绿化项目
三、分包名称: B包 荒山绿化
四、公共资源编号: 2021CGGC90Z5000
五、中标情况
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 中标结果
序号供应商名称中标价(元)/费率中标人地址
1中建华胜建设有限公司2740915.92成都市青羊区大墙西街33号1栋28层2803、2804
六、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
中建华胜建设有限公司总价1元2740915.92
七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单: 吴娟, 张云飞, 田连宁, 张希永, 孔毅
八、代理服务收费标准及金额:
标准:
金额(万元):
九、公告期限 2021-3-31 - 2021-4-2
十、其他补充事宜:
1.采购公告发布日期: 2021-03-10
2.开标时间: 2021-03-31 09:30
3.采购方式: 公开
4.资格审查/符合性评审结果汇总表
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1中建华胜建设有限公司通过
2山东泰通建设工程有限公司通过
3山东旭天建工集团有限公司通过
4山东隆翼建设集团有限公司通过
5肥城建发工程有限公司通过
6肥城宏远建设有限公司通过
7山东儒易建筑工程有限公司通过
8山东宏科建筑工程有限公司通过
9江苏周圈园林有限公司通过
10山东贵象匠业有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:工程量清单(标明品牌、型号、数量)(专家一):投标报价文件未按招标文件规定签署、盖章。;(专家二):投标报价文件编制人员未按招标文件规定签署、盖章。;(专家三):投标总报价未按规定签字并盖章;(专家四):投标报价文件编制人员未按招标文件规定要求签署、盖章(招标文件第16页第八项第一款第一条).该单位投标文件视为无效投标。;(专家五):造价人员未按要求签字盖章;
5.采购小组成员评审结果
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 评审汇总结果
序号供应商名称评委1评委2评委3评委4评委5总得分
1中建华胜建设有限公司93.3893.3892.8892.3893.38465.4
2山东泰通建设工程有限公司93.6191.6192.1193.6193.61464.55
3山东旭天建工集团有限公司90.789.289.789.291.2450
4山东隆翼建设集团有限公司91.5590.0589.0589.0588.55448.25
5肥城建发工程有限公司91.3689.3688.3689.8687.36446.3
6肥城宏远建设有限公司90.5588.5586.5589.5587.55442.75
7山东儒易建筑工程有限公司89.2388.2387.7388.7388.23442.15
8山东宏科建筑工程有限公司90.5787.5786.0789.5787.07440.85
9江苏周圈园林有限公司89.0487.5485.5488.5486.54437.2
5.业绩公示
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间中标金额
中建华胜建设有限公司
6.未中标原因:
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1山东泰通建设工程有限公司综合评分得分较低
2山东旭天建工集团有限公司综合评分得分较低
3山东隆翼建设集团有限公司综合评分得分较低
4肥城建发工程有限公司综合评分得分较低
5肥城宏远建设有限公司综合评分得分较低
6山东儒易建筑工程有限公司综合评分得分较低
7山东宏科建筑工程有限公司综合评分得分较低
8江苏周圈园林有限公司综合评分得分较低
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人名称: 济南市历城区人民政府仲宫街道办事处 地址: 济南市历城区仲宫街道办事处
联系方式: 0531-82991180
2.代理机构名称: 山东弘润天成建设咨询有限公司 地址: 济南市历下区奥体西路1222号力高国际3号楼9层
联系方式: 0531-88906298
3.项目联系人: 吴爱侠 联系方式: 0531-88906298
十二、附件:








附件 B包.zip





主要中标或者成交标的信息.doc



发 布 人:评标小组
:2021年3月31日
招标历史
历史招标
陕西省铜川公路管理局养护工作服装采购项目询价公告
点击进入
历史招标
吉林省德惠市2017年高标准农田建设项目现状测绘与土地清查、可研报告编制与规划设计项目补遗招标通知
点击进入
历史中标
陕西省彬县泾河新区纬一路中段市政工程中标通知
点击进入
历史中标
吉林辉南榆银村镇银行装修改造工程中标通知
点击进入
历史中标
重庆市回龙坝镇污水处理厂配套管网工程施工中标通知
点击进入
历史招标
惠州市锂基润滑脂_EPO和11834470-00挥发冲剪油_S900_200L/桶(旧料号更新招标通知
点击进入
历史招标
广西东兰县2016年农村饮水安全巩固提升工程管材招标采购招标通知
点击进入
历史中标
山东兴山路换热站二次网管道改造中标通知
点击进入
历史招标
湖北省浠水县人民医院微波治疗仪、轮椅采购项目招标通知
点击进入
历史中标
河南安阳市智能公交候车亭工程二次中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑施工网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1