登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑施工网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省川姜镇2021年农村村庄生活污水治理工程中标候选人公示
公告名称:
江苏省川姜镇2021年农村村庄生活污水治理工程中标候选人公示
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-03-26
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】

招标公告/资审公告
2021-03-15最高限价公示
2021-03-17中标候选人公示
2021-03-26



江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B3206120307000534001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市通州区川姜镇人民政府川姜镇2021年农村村庄生活污水治理工程(姜川村,双桥村,川北村)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称南通苏科建设工程有限公司南通奥林建设工程有限公司南通市曦东建设工程有限公司
投标报价(元)2416880.292405967.382419358.06
项目负责人黄敬东丁小勇邢慧聪
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏万坤建设工程有限公司拟派项目负责人安全B证过期

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏万坤建设工程有限公司拟派项目负责人安全B证过期

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1南通锦丰建筑安装工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
2南通世浩市政建筑工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
3南通一通建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
4江苏特源建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
5南通苏科建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
6南通恒旺建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
7江苏致荣建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
8南通星汇建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
9南通正天市政工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
10江苏双正建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
11南通利俊建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
12江苏同实建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
13江苏凝科建筑工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
14南通奥林建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
15南通尚恒建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
16南通市曦东建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
17上海福盛建设集团有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
18江苏高品建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
19江苏崇海建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
20江苏万坤建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分
1上海福盛建设集团有限公司2388912.0897.5197.51
2南通一通建设工程有限公司2362613.2597.1797.17
3南通世浩市政建筑工程有限公司2331257.3996.0196.01
4南通利俊建设工程有限公司2324494.7694.8494.84
5南通奥林建设工程有限公司2405967.3898.2198.21
6南通尚恒建设工程有限公司2336855.8395.5195.51
7南通市曦东建设工程有限公司2419358.0698.198.10
8南通恒旺建设工程有限公司2516547.6292.0692.06
9南通星汇建设工程有限公司2356992.7496.1896.18
10南通正天市政工程有限公司2375006.7197.697.60
11南通苏科建设工程有限公司2416880.2998.2598.25
12南通锦丰建筑安装工程有限公司2388048.1997.4797.47
13江苏凝科建筑工程有限公司2459646.3296.1696.16
14江苏双正建设工程有限公司2274355.3893.2793.27
15江苏同实建设工程有限公司2298247.3994.1494.14
16江苏崇海建设工程有限公司2330445.7595.0895.08
17江苏特源建设工程有限公司2359517.4696.2996.29
18江苏致荣建设工程有限公司2322803.7295.395.30
19江苏高品建设工程有限公司2428233.5097.5597.55

7、拟确定中标人:南通苏科建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2021-03-26起,至2021-03-29止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:南通市通州区川姜镇人民政府
日期:2021-03-26
招标历史
历史招标
浙江省浦江县平七路向北延伸工程监理项目招标通知
点击进入
历史招标
江西省赣州捷顺招标代理有限公司赣州市少年儿童体育学校运动服装项目(项目编号:GZJS2016-GZ-X001)询价的成交结果招标通知
点击进入
历史中标
广东省北方公司车辆燃油采购项目供应商招标通知中标通知
点击进入
历史招标
浙江省国际技术设备招标有限公司浙江音乐学院(筹)光盘管理系统的招标通知
点击进入
历史中标
跨省大唐环境安阳项目部电磁流量计采购询价结果公告中标通知
点击进入
历史中标
湖北其它电气材料询比价华新水泥河南信阳中选公告中标通知
点击进入
历史招标
河南省商丘市工业和信息化委员会“2016商丘食品博览会承办托管服务”竞争性磋商公告
点击进入
历史中标
湖南双峰县三塘铺镇独立工矿区双峰县城乡资产开发经营道路修复提质工程项目施工监理招标中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
四川 新津县五津镇桥津上街安置房建设项目中标通知
点击进入
历史招标
内蒙古通辽市科尔沁区公路管理段国道303线大罕道班房维修改造工程招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
上架管家
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑施工网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1