登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑施工网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东乡村振兴齐鲁样板平原县桃园街道办事处合作开发项目(室外供热管网工程二次)中标候选人公示
公告名称:
山东乡村振兴齐鲁样板平原县桃园街道办事处合作开发项目(室外供热管网工程二次)中标候选人公示
所属地区:
全国
发布时间:
2021-03-23
详细内容:
本公告受平原县乡村振兴投资开发有限公司委托发布,2021-03-23,公告主要内容为:山东德州乡村振兴齐鲁样板平原县桃园街道办事处合作开发项目室外供热管网工程二次中标公告,所属区域:山东-德州-平原县,所属行业分类:管网工程,招标代理:济南建招工程咨询有限公司,采购业主:平原县乡村振兴投资开发有限公司,招标编号::,公告类型:中标公告。


一、项目名称:乡村振兴齐鲁样板平原县桃园街道办事处合作开发项目(室外供热管网工程)(二次)

二、招标项目编号:DZSPYGC-202100039002

三、招标公告2021年2月25日

四、开标时间:2021年3月19日9时30分

五、招标方式: 公开招标

六、中标情况:





中标

候选人排序

单位名称

资质等级

项目

负责人

证书名称

质量

标准

工期

投标报价(元)

证书编号



信邦建设集团有限公司

市政公用工程施工总承包贰级

肖德勇

二级注册建造师

合格

45

4693521.26

鲁209191910597



山东鸿华建筑安装工程有限公司

市政公用工程施工总承包壹级

孟庆义

一级注册建造师

合格

45

4692256.67

鲁137161718727



泰安沃达建筑安装工程有限公司

市政公用工程施工总承包贰级

姜玉龙

二级注册建造师

合格

45

4698459.02

鲁209192012152

七、预中标候选人项目班子成员表:





姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格

肖德勇

项目经理

鲁209191910597

二级建造师证

赵宁

技术负责人

鲁180100033200512

高级工程师证

武丽华

专职安全员

鲁建安C(2007)0900206

岗位证

韩海明

材料员

37181110970400

岗位证

刘恩雷

施工员

37181040900008

岗位证

张伟国

质量员

37181090900012

岗位证

刘莎莎

资料员

37181140970290

岗位证

李传忠

造价员

建[造]19370019143

岗位证



八、评审结果:







投标人名称

报价分

资信分

技术标评分

技术



得分

总分

名次































信邦建设集团有限公司

77.73

2

18.00

17.10

17.00

16.50

16.00

16.92

96.65

1

山东鸿华建筑安装工程有限公司

77.73

2

13.20

16.30

15.90

15.30

15.00

15.14

94.87

2

泰安沃达建筑安装工程有限公司

77.71

1

13.20

16.10

15.50

14.80

14.60

14.84

93.55

3

山东枣建建设集团有限公司

无效标情况说明:1.投标报价高出招标控制限价。 2、未提供特种设备安装改造维修许可证及特种设备生产许可证。 3、未提供项目经理建造师执业资格证书及安全生产考核合格证(B证)。4、未提供授权委托代理人社保缴纳证明。



九、联系方式:

1、招 标 人:平原县乡村振兴投资开发有限公司

地 址:平原县兴原大街

联 系 人:任先生 联系电话:15275700188

2、代理机构:济南建招工程咨询有限公司

地 址:济南市高新区三庆齐盛广场1号楼15层

联 系 人:李老师 联系电话:0531-66590279

十、公示期限:2021年3月23日至2021年3月25日

十一、监督机构:平原县工程招标投标管理办公室

监督电话:0534-4251136

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。



附件:开标一览表.pdf  加分项.zip

发布人:济南建招工程咨询有限公司

:2021年3月22日







招标历史
历史招标
广东省中山市人民检察院办案技术大楼电梯采购及安装工程采购项目(第二次)招标通知
点击进入
历史招标
河北盐山县庆云镇人民政府2016年扶贫政府债券项目施工五标段招标通知
点击进入
历史招标
浙江省浦江县平七路向北延伸工程监理项目招标通知
点击进入
历史招标
江西省赣州捷顺招标代理有限公司赣州市少年儿童体育学校运动服装项目(项目编号:GZJS2016-GZ-X001)询价的成交结果招标通知
点击进入
历史中标
广东省北方公司车辆燃油采购项目供应商招标通知中标通知
点击进入
历史招标
浙江省国际技术设备招标有限公司浙江音乐学院(筹)光盘管理系统的招标通知
点击进入
历史中标
跨省大唐环境安阳项目部电磁流量计采购询价结果公告中标通知
点击进入
历史中标
湖北其它电气材料询比价华新水泥河南信阳中选公告中标通知
点击进入
历史招标
河南省商丘市工业和信息化委员会“2016商丘食品博览会承办托管服务”竞争性磋商公告
点击进入
历史中标
湖南双峰县三塘铺镇独立工矿区双峰县城乡资产开发经营道路修复提质工程项目施工监理招标中标候选人公示中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
上架管家
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑施工网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1