登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑施工网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东省青岛市城阳区城阳街道办事处2021年城阳街道购买治安联防辅助服务外包项目中标通知
公告名称:
山东省青岛市城阳区城阳街道办事处2021年城阳街道购买治安联防辅助服务外包项目中标通知
所属地区:
山东省
发布时间:
2021-03-23
详细内容:
采购项目名称

2021年城阳街道购买治安联防辅助服务外包项目

品目

采购单位

青岛市城阳区城阳街道办事处

行政区域

青岛市

公告时间

2021年03月23日 17:01

评审专家名单

null

总中标金额

¥1466.550000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人

涂淼

项目联系电话

0532-66721296

采购单位

青岛市城阳区城阳街道办事处

采购单位地址

青岛市城阳区平阳路451号

采购单位联系方式

87765137

代理机构名称

青岛容信管理咨询有限公司

代理机构地址

青岛市城阳区天一仁和财富中心9号楼906室

代理机构联系方式

0532-66721296

td{font-size:12px;font-family: "宋体"; border-collapse:collapse #maintable{border-top:solid 1px black;border-left:solid 1px black; #maintable td{border-right:solid 1px black;border-bottom:solid 1px black; .table_one{border-collapse:collapse; border:2px #acb1b7 solid; color:#333333 .table_one td{border:1px #acb1b7 solid; padding:5px; .table_one td table td{ border:1px #fff solid .strg{ font-weight:bold; .table_two{border-collapse:collapse; border:2px #acb1b7 solid; height:16px; .table_two td{ padding:5px; .bg{background-color:#e5f2f8; color:#094176 .tle{width:100%; font-size:32px; height:40px; color:#cc0000; font-weight:bold; text-align:center; padding:20px 0px; margin:0 auto .red{ color:#F00

{本项目







一、项目名称:



2021年城阳街道购买治安联防辅助服务外包项目







二、项目编号:



CYCG2021000020







三、分包名称:



无分包 2021年城阳街道购买治安联防辅助服务外包项目







四、招标公告发布日期:



2021-03-01







五、开标时间:



2021-03-23 09:30







六、采购方式:



分散采购 服务类







七、中标情况:







中标人(公司名称):



青岛思达管理顾问有限公司



中标金额(元/优惠率):



青岛思达管理顾问有限公司(14665500)







中标人地址:



山东省青岛市城阳区城阳街道正阳路216号综合办公室第五层507号







八、评标委员会成员名单:



佟丽, 彭子珊, 周艳秋, 郭飞, 孙强, 于全钦, 王继刚







主要中标或者成交标的信息表















资格审查符合性评审结果









资格审查/符合性审查结果汇总表

序号

投标人名称

审查结果

不通过原因

1

北京外企人力资源服务青岛有限公司

通过

2

青岛思达管理顾问有限公司

通过

3

青岛兴程人力资源有限公司

通过

4

青岛宏鹏人力资源咨询有限公司

未通过

符合性审查详细评审不合格:对招标文件的技术/服务要求响应情况2(专家一):未提供5人社保,不满足实质条款;(专家二):实质性条款不满足;(专家三):实际性条款不满足;(专家四):实质性条款不满足招标文件要求;(专家五):不满足实质性条款。;(专家六):不满足实质性条款;(专家七):实质性条款不合格;

5

山东劳联终成人力资源股份有限公司

未通过

资格审查不合格







评审结果











排序

供应商名称

预中标价(元)

中标人地址

评委1(技术标)

评委2(技术标)

评委3(技术标)

评委4(技术标)

评委5(技术标)

评委6(技术标)

评委7(技术标)

技术标得分

商务标得分

综合得分

1

青岛思达管理顾问有限公司

14665500

山东省青岛市城阳区城阳街道正阳路216号综合办公室第五层507号

65.00

61.00

59.20

64.00

64.00

57.00

67.00

62.46

29.00

91.46

2

北京外企人力资源服务青岛有限公司

14665540

55.00

54.00

53.00

51.00

60.00

49.50

58.00

54.36

18.00

72.36

3

青岛兴程人力资源有限公司

14665580

51.00

51.50

47.10

51.00

57.00

46.30

52.00

50.84

15.00

65.84









供应商未中标原因









未中标原因

序号

供应商名称

未中标原因

1

北京外企人力资源服务青岛有限公司

综合评分较低

2

青岛兴程人力资源有限公司

综合评分较低











报价公示









报价表

序号

投标单位

投标报价(元)

1

北京外企人力资源服务青岛有限公司

14665540

2

青岛宏鹏人力资源咨询有限公司

14665600

3

青岛思达管理顾问有限公司

14665500

4

青岛兴程人力资源有限公司

14665580

5

山东劳联终成人力资源股份有限公司

14616000









业绩公示









企业业绩

序号

项目名称

详细信息

青岛思达管理顾问有限公司

1

上马街道乡村振兴规划采购项目

查看详细信息

2

青岛市反腐倡廉教育基地运行管理服务外包项目

查看详细信息

3

城阳区人民检察院文案整理服务项目

查看详细信息

4

导办咨询服务外包项目

查看详细信息

5

人民调解外包项目

查看详细信息









获奖公示









企业荣誉

序号

获奖名称

详细信息

青岛思达管理顾问有限公司









九、联系方式:







采购人:



青岛市城阳区城阳街道办事处



地址:



青岛市城阳区平阳路451号





联系人:



李晓青



联系方式:



87765137







代理机构:



青岛容信管理咨询有限公司



地址:



青岛市城阳区天一仁和财富中心9号楼906室





联系人:



涂淼



联系方式:



0532-66721296







公告期限



2021-3-23 - 2021-3-24







十、代理费





标准:



标准取费







金额(万元):



8.1163







2021-03-23 16:48

招标历史
历史招标
江苏省体育局训练中心排球鹰眼裁判辅助系统项目单一来源采购公告
点击进入
历史中标
湖北随州市国有大洪山林场大洪山林场绿化工程成交通知中标通知
点击进入
历史招标
四川省交通运输厅高速公路管理局制服政府采购项目公开招标招标通知
点击进入
历史中标
黑龙江小佳河至南岔公路绥滨过境段新建工程施工监理招标第二次中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
河北省霸州市王庄子乡等五个乡(镇)高标准基本农田建设项目施工第十八标段(王庄子乡:靳家堡村、樊庄子村、任庄子村;信安镇:杨各庄、爱国街)电力工程施工(二次公告)招标通知
点击进入
历史中标
安徽省安徽新潜服饰喷胶棉采购项目成交通知中标通知
点击进入
历史中标
河南 年龙王庄煤业公司注浆泵配件单一来源采购 中标通知
点击进入
历史中标
山西晋城市分行机关营业用房(办公楼)维修改造项目中标通知
点击进入
历史招标
四川省荥经县严道古城景区游客中心装修项目施工比选招标通知
点击进入
历史招标
广东省数字电视EPG广告业务代理项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
上架管家
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑施工网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1