登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑施工网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
四川省德阳市旌阳区中医院全数字彩色多普勒超声诊断仪采购项目公开流标通知




































公告名称:
四川省德阳市旌阳区中医院全数字彩色多普勒超声诊断仪采购项目公开流标通知
所属地区:
四川省
发布时间:
2021-03-19
详细内容:




采购项目名称 四川省德阳市旌阳区中医院全数字彩色多普勒超声诊断仪采购项目
采购项目编号 5106032021000070
采购方式 公开招标

项目编号 5106032021000070
代理机构 四川思渠国际招标有限公司
代理机构联系电话 0838-2502955
代理机构地址 成都市金牛区茶店子西街36号金璐天下1栋2单元1819室。项目咨询地址:德阳市旌阳区庐山北路477号希望城财富中心A栋503室
代理机构联系人 王先生
采 购 人 德阳市旌阳区中医院
采购人地址 德阳市旌阳区华山北路169号
采购人联系电话 0838-2208091
采购人联系人 崔老师
项目联系人 财务咨询联系人:艾女士;项目咨询联系人:王先生
项目联系电话 财务咨询电话:028-81131330;项目咨询电话:0838-2502955
废标/流标日期 2021-03-17 16:30
废标、流标原因 本项目投标供应商共4家,因四川省好医助医疗器械有限公司资格性审查未通过(法定代表人资格证明书未按照招标文件要求签署、盖章)、德阳圣蓝医疗器械有限公司符合性审查未通过(单价金额计算结果错误,修正后单价金额汇总金额超过采购预算金额),即通过符合性审查供应商不足三家,本项目废标。
行业划分
附件下载 附件

采购品目名称
其他补充事宜
PPP项目标识
招标历史
历史招标
四川省烟草公司泸州市公司财税咨询服务项目招标通知
点击进入
历史招标
临沂市罗庄区2016年度新一批农田水利项目县工程管材、机电设备采购变更招标通知
点击进入
历史招标
安徽省师范大学部校共建新传学院设备采购项目招标通知
点击进入
历史中标
广东茂名市环境保护局“碧水蓝天”环境信息服务云系统运维项目()的最低价法成交通知中标通知
点击进入
历史招标
上海市冲针招标通知
点击进入
历史中标
广东省萝岗新城外环路C线道路及市政工程之照明工程施工专业承包资格后审结果公示中标通知
点击进入
历史招标
山东省济南职业学院办公用品及耗材采购项目招标通知
点击进入
历史中标
广东广州市工贸技师学院创新工业设计教学配套设备与高速平缝车设备采购项目中标通知
点击进入
历史招标
河北省鸡泽县委、政府视频会议系统招标通知
点击进入
历史中标
广东龙门县党政机关会议定点饭店采购项目 (第四次招标)废标公告中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
上架管家
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑施工网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1