登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑施工网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
河南省江苏���泗洪县城区易涝点整治工程(行政中心片区)评标结果公示
公告名称:
河南省江苏���泗洪县城区易涝点整治工程(行政中心片区)评标结果公示
所属地区:
河南省
发布时间:
2021-03-08
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】

招标公告/资审公告
2021-02-19中标候选人公示
2021-03-05











江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E3213010313105009001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县住房和城乡建设局泗洪县城区易涝点整治工程(行政中心片区)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况










第一中标候选人 单位名称 江苏政勇建设有限公司 投标报价(元) 3860323.99
项目负责人 沈爱宁
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)






第二中标候选人 单位名称 江苏绿大地园林建设有限公司 投标报价(元) 3861338.69
项目负责人 蔡杰
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)






第三中标候选人 单位名称 宿迁福鼎建设工程有限公司 投标报价(元) 3882492.70
项目负责人 刘俊
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料


2、无效标名单及原因
序号

单位名称

不合格原因

1 河南舜禹水利建筑工程有限公司 项目负责人B证未提供。
2 江苏铭鼎建设有限公司 工程量清单与招标文件不一致。

3、报价修正
序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)


4、所有投标人技术标评分情况
序号

单位名称 评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

1 安徽霍山县华通建筑安装有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 北京市常青市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 常州市宏盛园林绿化有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 常州市神州建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 海光建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 河南鲁禹水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 河南省广宇建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 河南省正航建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 红谷滩建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 淮安市龙源水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 建驰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 江苏博臻建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 江苏长峰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 江苏长瑞建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 江苏辰海园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 江苏成承建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 江苏诚邦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 江苏楚城建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 江苏楚匠建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 江苏创凡建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 江苏春信建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 江苏大楚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 江苏大二城市管廊建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 江苏德巨建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 江苏德乾建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 江苏东立建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 江苏杜林生态景观集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 江苏二八建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 江苏飞诺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 江苏丰祥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 江苏丰苑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 江苏弗居建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 江苏富安建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 江苏高景建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 江苏高强建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 江苏冠亚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 江苏海润建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 江苏汉象建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 江苏禾源晟然建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 江苏亨路建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 江苏恒渠建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 江苏恒日建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 江苏宏锦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 江苏鸿泰通建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 江苏鸿轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 江苏华建市政园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 江苏华平市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 江苏华勇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 江苏皇岗建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 江苏汇云市政园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 江苏慧辉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 江苏嘉源建设项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 江苏建航工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 江苏建星交通工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 江苏金建建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 江苏金鹰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 江苏金宇通建设科技集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 江苏金字塔装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 江苏景强建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 江苏景然生态建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 江苏九星建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 江苏久远建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 江苏浚笠建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 江苏竣智建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 江苏坤勋建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 江苏兰亭市政园林有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 江苏蓝铁建工有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 江苏览翔建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 江苏朗彤建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 江苏老实人市政园林有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 江苏联欧建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 江苏林荣园林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 江苏路泰建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 江苏路阳建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 江苏绿大地园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 江苏茂泽建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 江苏民生建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 江苏宁亚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 江苏欧嘉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 江苏品悦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 江苏琦至建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 江苏启源建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 江苏千竹建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 江苏前程建筑装饰工程有限公司 -- -- --
招标历史
历史招标
新疆2016年喀什分公司传送网维修招标通知
点击进入
历史招标
山东省山东农业大学图书馆设备采购公开招标更正招标通知
点击进入
历史招标
湖南省长沙市开福区柏叶路(捞刀河路-竹隐路)道路工程监理招标通知
点击进入
历史中标
江苏南溪江路商务中心东楼酒店区域室内空气质量净化提升投标邀请函中标通知
点击进入
历史招标
贵州省遵义市新蒲新区新中湖生态堤(项目名称)勘察设计、采购及施工总承包招标通知
点击进入
历史招标
北京市海淀区综合行政服务中心新大厅空气净化器政府采购
点击进入
历史中标
湖南省浏阳河风光带(北辰段)提质改造一期工程招标控制价公示中标通知
点击进入
历史招标
云南省昆明铁物资管理处轨道检测工具检定设备的项目公告
点击进入
历史招标
黑龙江梅里斯达斡尔族区污水处理厂出水管道、消防泵房及消防外网工程招标公告
点击进入
历史招标
安徽省庐江县冶父山镇畅通工程设计招标
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑施工网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部