登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑施工网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省���泰州市国省道及快速路三座隧道养护项目招标通知
公告名称:
江苏省���泰州市国省道及快速路三座隧道养护项目招标通知
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-03-01
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】









项目基本信息:
项目名称:泰州市国省道及快速路三座隧道养护项目
项目编号:E3200000051005837
标段名称:GSDKSLSD-YH(二次招标)
标段编号:E3200000051005837001002
详细说明:

经评标委员会评审,泰州市国省道及快速路三座隧道养护项目,GSDKSLSD-YH(二次招标)
第一中标候选人:中交基础设施养护集团有限公司,预期中标价格5065157(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:徐国庆
第二中标候选人:中铁十四局集团有限公司,预期中标价格5200001(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:光明
第三中标候选人:中铁十五局集团有限公司,预期中标价格5335561(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:汪卫平
废标原因分别如下:
废标单位及原因:中交第二航务工程局有限公司投标文件封面未盖投标人公章,投标函法定代表人签章缺失,不符合招标文件第一信封的形式评审与响应性评审标准,作无效投标文件处理。若对评标结果有异议,请在2021-03-01日到2021-03-04日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:沈丽娟 联系电话:0523-86351266



单位名称

评价内容

权重分

评委打分

综合得分合计

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

中铁十四局集团有限公司

市级履约考核

3

2.4

2.4

2.4

2.4

2.4

92.02

项目经理业绩

10

8

8

8

8

8

其他人员

5

4.5

4.6

4.7

4.5

4.3

施工组织设计

30

25

26

28.2

27

28

省级履约考核

7

7

7

7

7

7

设备配置

15

13

14

14.5

14

13.5

企业业绩

25

25

25

25

25

25

技术负责人

5

4.5

4.5

4.8

4

4.5

中交第三公路工程局有限公司

市级履约考核

3

2.4

2.4

2.4

2.4

2.4

88.88

项目经理业绩

10

8

8

8

8

8

其他人员

5

4.3

4.6

4.1

4

4

施工组织设计

30

24.5

27

26.5

26

27.5

省级履约考核

7

5.6

5.6

5.6

5.6

5.6

设备配置

15

12.5

13

13.5

13

13

企业业绩

25

25

25

25

25

25

技术负责人

5

4.4

4.8

4.2

4

4.5

中交基础设施养护集团有限公司

市级履约考核

3

2.4

2.4

2.4

2.4

2.4

92.48

项目经理业绩

10

10

10

10

10

10

其他人员

5

4.3

4.5

4.2

4

4

施工组织设计

30

25.2

26

26.4

26

28

省级履约考核

7

6.6

6.6

6.6

6.6

6.6

设备配置

15

13.5

14

13.4

13

14

企业业绩

25

25

25

25

25

25

技术负责人

5

4.3

4.8

4.1

4.2

4.5

中铁十八局集团有限公司

市级履约考核

3

2.4

2.4

2.4

2.4

2.4

83.66

项目经理业绩

10

8

8

8

8

8

招标历史
历史招标
云南省昆明通信段成昆线、广昆复线、南环线、昆明枢纽货车400MHZ数字列尾装置购置的招标通知
点击进入
历史招标
广东省佛山市禅城区环境保护局环境监测监控集成管理系统软件维护招标通知
点击进入
历史中标
四川 内江市文化中心项目博物馆工程中标通知
点击进入
历史中标
黑龙江绥化年月食堂用品采购询价结果公告中标通知
点击进入
历史招标
河南省城区城市慢行交通及绿道网专项规划编制项目招标通知
点击进入
历史中标
陕西延长石油集团橡胶有限公司半钢餐厅装饰装修项目招标结果公示
点击进入
历史中标
江西浮梁县鹅湖镇大路口至山里公路建设工程施工招标中标排序公示中标通知
点击进入
历史中标
黑龙江阿城区料甸镇北红村八组、九组巷路硬化工程中标通知
点击进入
历史招标
浙江省温溪镇环境卫生管理所垃圾车项目的招标通知
点击进入
历史招标
江西省鹰潭市公安局业务技术用房工程环境、消防检测项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑施工网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部