漳浦县医院安保服务项目结果公告(包1)
2021年03月01日 14:07
公告概要:公告信息:采购项目名称漳浦县医院安保服务项目品目采购单位漳浦县医院行政区域漳浦县公告时间2021年03月01日 14:07联系人及联系方式:项目联系人许志冬项目联系电话0596-3202081采购单位漳浦县医院采购单位地址漳浦县绥安镇中华路二号采购单位联系方式0596-3202081代理机构名称福建正恒工程项目管理有限公司代理机构地址龙岩市永定县凤城街道代理机构联系方式0596-2036508
漳浦县医院安保服务项目结果公告(合同包[350623]FJZH[GK]2020011-1-1)一、项目编号:[350623]FJZH[GK]2020011-1二、项目名称:漳浦县医院安保服务项目三、采购结果 [350623]FJZH[GK]2020011-1-1 包1 废标理由: 本项目供应商厦门市自然门保安有限公司保证金未提交,不符合招标文件规定按废标处理。本项目投标供应商不足法定3家,按流标处理;采购人依法重新组织采购。 四、主要标的信息 合同包[350623]FJZH[GK]2020011-1-1 包1 主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无。 代理服务费收费金额: 合同包[350623]FJZH[GK]2020011-1-1 包1 :元 收取对象: 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜 无。九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:漳浦县医院 地 址:漳浦县绥安镇中华路二号 联系方式:0596-3202081 2.采购代理机构信息(如有): 名 称:福建正恒工程项目管理有限公司 地 址:龙岩市永定县凤城街道 联系方式:0596-2036508 3.项目联系人 项目联系人:小杨 电 话:0596-2036508 福建正恒工程项目管理有限公司
|