登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑施工网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省���淮安市淮安医院新院建设项目雨棚(出地面楼梯间、汽车坡道等)工程中标候选人公示
公告名称:
江苏省���淮安市淮安医院新院建设项目雨棚(出地面楼梯间、汽车坡道等)工程中标候选人公示
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-02-20
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】









江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:3208031505200104-BD-010
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市淮安医院淮安市淮安医院新院建设项目雨棚(出地面楼梯间、汽车坡道等)工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏恒龙装饰工程有限公司江苏南国建设集团有限公司江苏前程似锦工程项目管理有限公司
投标报价(元)3367721.693369643.233379981.93
项目负责人钱洁徐春林周成成
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏耀新建设有限公司承诺书未按规定盖法人印章

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏苏雅建设工程有限公司-------
2江苏南国建设集团有限公司-------
3江苏联发建设工程有限公司-------
4岩峰建设有限公司-------
5江苏恒龙装饰工程有限公司-------
6江苏前程似锦工程项目管理有限公司-------
7江苏金塔建设有限公司-------
8江苏金字塔装饰工程有限公司-------
9江苏豪强建设集团有限公司-------
10江苏杰成建设工程有限公司-------
11江苏金色黎明建设(集团)有限公司-------
12江苏苏装建设集团有限公司-------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)市场信用评分投标报价总分
1江苏豪强建设集团有限公司3319615.823.9693.5397.49
2江苏恒龙装饰工程有限公司3367721.694.4094.3898.78
3江苏杰成建设工程有限公司3315850.243.4893.4796.95
4江苏金色黎明建设(集团)有限公司3327030.054.0793.6697.73
5江苏金塔建设有限公司3339461.534.0593.8897.93
6江苏金字塔装饰工程有限公司3313408.174.0393.4297.45
7江苏联发建设工程有限公司3337080.223.4593.8497.29
8江苏南国建设集团有限公司3369643.234.2094.4298.62
9江苏前程似锦工程项目管理有限公司3379981.933.9194.6098.51
10江苏苏雅建设工程有限公司3312587.513.5393.4196.94
11江苏苏装建设集团有限公司3307212.224.0193.3297.33
12岩峰建设有限公司3326362.883.6893.6597.33

7、拟确定中标人:江苏恒龙装饰工程有限公司
本评标结果公示期自2021/2/20起,至2021/2/22止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:淮安市淮安医院
日期:2021/2/19
招标历史
历史招标
重庆市巫山烟草分公司2016年信息化耗材采购维修项目招标通知
点击进入
历史中标
广东省南同大道西段市政工程KV电力迁改工程(小型工程)中标通知
点击进入
历史中标
福建永安市西洋镇福庄村饮水安全项目中标通知
点击进入
历史招标
浙江绍兴市市政工程管理处厢式工具车供货项目招标通知
点击进入
历史中标
北京人卫大厦B座室内装修项目施工招标中标通知
点击进入
历史中标
辽宁省葫芦岛日报社房屋修缮工程更正公告
点击进入
历史招标
广东省龙岗社会创新中心基础运营项目招标通知
点击进入
历史中标
河南上蔡县农业局上蔡县农业局农药采购项目评标结果公示中标通知
点击进入
历史中标
河南确山县交通运输局部队进出口道路凌楼至明港高铁站项目招标评标结果公示中标通知
点击进入
历史招标
辽宁省东北大学2016年第七十四批采购
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
上架管家
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑施工网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部