登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑施工网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省���如皋市白蒲镇蒲东安置西区配套工程中标候选人公示
公告名称:
江苏省���如皋市白蒲镇蒲东安置西区配套工程中标候选人公示
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-02-04
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】









江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B3206820342000474001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如皋市白蒲镇人民政府如皋市白蒲镇蒲东安置西区配套工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏创欣达建设工程有限公司江苏伟拓建设工程有限公司南通景和建设工程有限公司
投标报价(元)4883153.034895818.544899676.8
项目负责人张瑞林葛黎明陆明
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏北极星交通产业集团有限公司企业资质动态监管不合格、企业资质证书未上传、项目负责人非授权委托人
2江苏驰畅建设有限公司信用手册不符合招标文件要求

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1南通苏阳建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
2江苏华崛建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
3南通神勇市政工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
4南通知行建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
5南通市众助市政工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
6南京松翠园林建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
7江苏伟拓建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
8南通景和建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
9江苏驰畅建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
10南通恒天建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
11海安县第一市政工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
12如皋市天明市政建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
13如皋市恒基市政工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
14江苏创欣达建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
15江苏北极星交通产业集团有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
16南通江源建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
17南通星瀚建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
18南通建山再生资源有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
19南通源丰建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
20江苏泰亚建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分
1南京松翠园林建设有限公司5040758.6194.8994.89
2南通市众助市政工程有限公司4991858.2296.3996.39
3南通建山再生资源有限公司5146658.2891.6391.63
4南通恒天建设工程有限公司5216878.8089.4789.47
5南通星瀚建设工程有限公司4832283.6599.1399.13
6南通景和建设工程有限公司4899676.8099.2299.22
7南通江源建设工程有限公司5000241.7096.1396.13
8南通源丰建设工程有限公司5181101.7690.5790.57
9南通知行建设工程有限公司5077341.7793.7693.76
10南通神勇市政工程有限公司5098029.4893.1393.13
11南通苏阳建设工程有限公司5000209.9396.1396.13
12如皋市天明市政建设工程有限公司5088816.9293.493.40
13如皋市恒基市政工程有限公司4930835.6198.2898.28
14江苏伟拓建设工程有限公司4895818.5499.3499.34
15江苏创欣达建设工程有限公司4883153.0399.7399.73
16江苏华崛建设有限公司5065036.3794.1494.14
17江苏泰亚建设工程有限公司5167004.159191.00
18海安县第一市政工程有限公司4960150.6997.3697.36

7、拟确定中标人:江苏创欣达建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2021-02-03起,至2021-02-08止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:如皋市白蒲镇人民政府
日期:2021-02-03
招标历史
历史招标
河南省鹤壁同力发电有限责任公司汽车卸煤区域防风抑尘网工程二次公开招标澄清招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古赤峰市松山区红旗中学松山分校浴室隔断钢化玻璃等询价预审公告
点击进入
历史招标
平顶山市鲁山县农业技术推广站鲁山县年粮食“双高”建设项目招标通知二次招标通知
点击进入
历史中标
跨省?马头热电托轮采购结果公告中标通知
点击进入
历史中标
山西阳泉市环境保护局多功能抑尘治霾高空喷雾洒水车成交通知中标通知
点击进入
历史招标
湖北天神工矿棚户区配套基础设施项目招标通知
点击进入
历史招标
北京市北京中医医院顺义医院电子手麻及重症监护系统招标通知
点击进入
历史中标
天津除锈剂油化采购结果公告中标通知
点击进入
历史中标
山东省山东商河经济开发区欧洲工业园一期建设监理中标通知
点击进入
历史中标
广西柳州国家粮食储备库万吨仓房建设项目平房仓#工程施工监理招标中标候选人公示中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
上架管家
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑施工网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部