白银市第一人民医院全高清腹腔镜系统采购项目废标/终止公告
2021年02月03日 18:06
公告概要:公告信息:采购项目名称白银市第一人民医院全高清腹腔镜系统采购项目品目采购单位白银市第一人民医院行政区域白银市公告时间2021年02月03日 18:06联系人及联系方式:项目联系人刘万香项目联系电话18710343387采购单位白银市第一人民医院采购单位地址甘肃省白银市白银区四龙路222号采购单位联系方式18919436770 代理机构名称甘肃美达工程造价咨询有限公司代理机构地址甘肃省兰州市城关区小雁滩168号1805室代理机构联系方式0931-8274576附件:附件1招标文件.pdf
白银市第一人民医院全高清腹腔镜系统采购项目废标/终止公告 一、项目基本情况 采购项目编号:BGZJ-ZC421004 采购项目名称:白银市第一人民医院全高清腹腔镜系统采购项目 二、项目终止的原因 甘肃康宁佳医疗器械有限公司未提供法人资格证明、未提供2019年任意一个月社会保障资金的缴费票据证明相关材料;甘肃泽康医疗科技有限公司未提供法人资格证明、未提供2019年任意一个月社会保障资金的缴费票据证明相关材料;甘肃润安商贸有限公司未提供法人资格证明、未提供2019年任意一个月社会保障资金的缴费票据证明相关材料;通过资格性审查的投标人不足三家,予以废标。 三、其他补充事宜 如对采购结果有异议,可在本公告期限届满之日起七个工作日内向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将依法不予受理。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:白银市第一人民医院 地 址:甘肃省白银市白银区四龙路222号 联系方式:18919436770 2.采购代理机构信息 名 称:甘肃美达工程造价咨询有限公司 地 址:甘肃省兰州市城关区小雁滩168号1805室 联系方式:0931-8274576 3.项目联系方式 项目联系人:刘万香 电 话:18710343387
|