详细内容:
|
福建省漳州第一职业中专学校光机电一体化项目升级中职生技能竞赛实训装置货物类采购项目结果公告(包1)
2021年02月03日 19:07
公告概要:公告信息:采购项目名称福建省漳州第一职业中专学校光机电一体化项目升级中职生技能竞赛实训装置货物类采购项目品目采购单位福建省漳州第一职业中专学校行政区域漳州市公告时间2021年02月03日 19:07联系人及联系方式:项目联系人杨老师项目联系电话18159709028采购单位福建省漳州第一职业中专学校采购单位地址漳州市凤高路17号采购单位联系方式18159709028代理机构名称福建兴亿鑫工程项目管理有限公司代理机构地址漳州市芗城区水仙大街1号华港温泉公寓8幢302室代理机构联系方式0596-2955658
福建省漳州第一职业中专学校光机电一体化项目升级中职生技能竞赛实训装置货物类采购项目结果公告(合同包[350600]XYX[TP]2021001-1)一、项目编号:[350600]XYX[TP]2021001二、项目名称:福建省漳州第一职业中专学校光机电一体化项目升级中职生技能竞赛实训装置货物类采购项目三、采购结果 [350600]XYX[TP]2021001-1 包1 废标理由: 因有效供应商未达法定家数,本次采购活动程序终止。 四、主要标的信息 合同包[350600]XYX[TP]2021001-1 包1 主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 杨欢 (包1) 评审专家: 柯志勇,徐松立 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包[350600]XYX[TP]2021001-1 包1 :/元 收取对象: / 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜 厦门睿和晟世教育科技有限公司,福州智德教学设备有限公司,亚龙智能装备集团股份有限公司,电子响应文件中提供的单位负责人授权书未按采购文件要求提供原件扫描件,资格性审查不通过;其余供应商均通过资格性审查。九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:福建省漳州第一职业中专学校 地 址:漳州市凤高路17号 联系方式:18159709028 2.采购代理机构信息(如有): 名 称:福建兴亿鑫工程项目管理有限公司 地 址:漳州市芗城区水仙大街1号华港温泉公寓8幢302室 联系方式:0596-2955658 3.项目联系人 项目联系人:小林 电 话:0596-2955658 福建兴亿鑫工程项目管理有限公司
|