详细内容:
|
【赵州梨文化产业园区项目(梨乡风情旅游环线)勘察、设计】项目一标段中标候选人公示
基本信息
标段(包):赵州梨文化产业园区项目(梨乡风情旅游环线)勘察、设计(一标段)
所属行业:03
所属地区:河北省,石家庄市,赵县
开标时间:2021-02-04 09:00:00
开标地点: 赵县公共资源交易中心开标室
公示开始日期:2021-02-05 12:00:00
公示截止日期:2021-02-08 12:00:00
中标候选人名单
排名中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期
1
中铁二十局集团有限公司
1068800.000000
1068800.000000
93.79
合格
签订合同后10日历天
2
苏交科集团股份有限公司
1040000.000000
1040000.000000
84.95
合格
签订合同后10日历天
3
中铁十八局集团有限公司
1107400.000000
1107400.000000
80.07
合格
签订合同后10日历天
第1中标候选人-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号
设计负责人
张永鸿
教授级高级
工程师
职称证
4410000339
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件规定
第2中标候选人-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号
设计负责人
胡勇宾
高级工
程师
职称证
16580487
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件规定
第3中标候选人-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号
设计负责人
王素静
高级
工程师
职称证
4408000414
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件规定
否决投标单位及理由
无
全部投标单位
中铁二十局集团有限公司、中铁十七局集团有限公司、中铁十八局集团有限公司、苏交科集团股份有限公司
提出异议渠道和方式
石家庄荣润招标代理有限公司 0311-84899995
【赵州梨文化产业园区项目(梨乡风情旅游环线)勘察、设计】项目二标段中标候选人公示
基本信息
标段(包):赵州梨文化产业园区项目(梨乡风情旅游环线)勘察、设计(二标段)
所属行业:03
所属地区:河北省,石家庄市,赵县
开标时间:2021-02-04 09:00:00
开标地点: 赵县公共资源交易中心开标室
公示开始日期:2021-02-05 12:00:00
公示截止日期:2021-02-08 12:00:00
中标候选人名单
排名中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期
1
中天设计集团有限公司
1116000.000000
1116000.000000
87.15
合格
签订合同后 10日历天
2
广州博厦建筑设计研究院有限公司
1121000.000000
1121000.000000
86.47
合格
签订合同后 10日历天
3
智诚建科设计有限公司
1105000.000000
1105000.000000
71.10
合格
签订合同后 10日历天
第1中标候选人-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号
设计负责人
杨德华
高级工程师
注册建筑师
192200511
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件规定
第2中标候选人-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号
设计负责
人
郭珩
高级工程师
注册建筑师
093201545
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件规定
第3中标候选人-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号
设计负责人
魏建波
高级工程
师
注册建筑师证
982100533
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件规定
否决投标单位及理由
中匠民大国际工程设计有限公司未按要求提供投标保证金证明,不符合要求。
全部投标单位
广州博厦建筑设计研究院有限公司、智诚建科设计有限公司、中天设计集团有限公司、中匠民大国际工程设计有限公司
提出异议渠道和方式
石家庄荣润招标代理有限公司 0311-84899995
联系方式
招标人:赵县地方道路管理站
招标代理机构:石家庄荣润招标代理有限公司
联系人:安世彪
联系人:屈彤
地址:赵县李春大道西段
地址:河北省石家庄市赵县赵州镇升华街169号
电话:0311-87297148
电话:0311-84899995
电子邮箱:zxdfz4953986@163.com
电子邮箱:6621597@qq.com
否决投标单位及理由:
中匠民大国际工程设计有限公司未按要求提供投标保证金证明,不符合要求。
提出异议渠道和方式:
石家庄荣润招标代理有限公司 0311-84899995
全部投标单位:
智诚建科设计有限公司,广州博厦建筑设计研究院有限公司,中天设计集团有限公司,中匠民大国际工程设计有限公司
公示开始时间:
2021-02-05
公示截止时间:
2021-02-08
开标时间:
2021-02-04
|