一、项目编号: P5223012025000291
二、项目名称: 兴义市实验中学设备购置项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号
标项名称
规格型号
数量
单位
单价(元)
总价(元)
中标供应商名称
中标供应商地址
中标供应商统一社会信用代码
2.废标结果:
序号
标项名称
废标理由
其他事项
1
兴义市实验中学设备购置项目
黔西南州清和教育管理有限公司、贵州众立教育设备工程有限公司、贵州恒施迪科技有限公司投标文件报价明细表中部分产品未列明品牌、型号,未实质性响应招标文件要求,视为无效标。本项目因满足实质性要求的供应商不足三家,作废标处理。
无
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号
标项名称
标的名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
货物类主要标的信息:
序号
标项名称
标的名称
品牌
数量
单价(元)
规格型号
服务类主要标的信息:
序号
标项名称
标的名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
黄信;王统权;谢秋阳;潘承军;李景国;姚朝进;李云林
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:0
2.代理服务收费金额(元):0
七、公告期限
/
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:贵州省兴义中学
地 址:兴义市桔山街道办事处峡谷社区复兴安置区
传 真:**
采购单位联系人: 潘老师
采购单位联系方式:18185938118(工作电话)
2.采购代理机构信息
名 称:鑫标点工程管理有限公司
地 址:成都市金牛区育仁北路11号1栋1单元18层1、2号
传 真:**
采购代理联系人:吴天红
采购代理联系人联系方式:18212893959
文件预览:废标报告.pdf
|