登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑施工网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
江苏省创建公益广告设置设计项目的设计中标通知
公告名称:
江苏省创建公益广告设置设计项目的设计中标通知
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-04-08
详细内容:

评标结果公示

项目概况

招标人名称

泰兴市城市投资发展集团有限公司

招标方式

公开招标

标段名称

创建公益广告设置设计项目的设计[E3212830362003000001001]

开标时间

2021-04-07

公示时间

2021-4-92021-4-12

招标工期
(
日历天)

40

质量标准

合格

招标控制价()

270000.00

中标候选人



投标人名称

泰州市海陵建筑设计院有限公司

组织机构代码

91321202469031517N

投标报价()

262000.00

暂列金额()

0.00

暂估价()

0.00

工期(日历天)

40

质量标准

完成全部施工图并经图审合格

/

/

投标人(项目负责人)业绩

/

市场信用评价或奖项

/

项目组主要成员

职务

姓名

资格及等级

证书编号

身份证号码

备注

项目负责人

赵叶明

一级注册建筑师

123202002

321322********6277

/



投标人名称

泰兴市同创建筑设计咨询有限公司

组织机构代码

91321283751407477E

投标报价()

268000.00

暂列金额()

0.00

暂估价()

0.00

工期(日历天)

40

质量标准

合格

/

/

投标人(项目负责人)业绩

/

市场信用评价或奖项

/

项目组主要成员

职务

姓名

资格及等级

证书编号

身份证号码

备注

项目负责人

祁仕卫

一级注册建筑师

103201673

3502031********0541

/

被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款

序号

投标人名称

判定无效标对应的否决性条款

判定无效标的原因

1

无锡九宇建筑设计院有限公司

⑴按照本章第 2.1.1 款列出的形式性评审标准,出现一项评审因素不符合评审标准的; ⑵按照本章第 2.1.2 款列出的资格评审标准,出现一项评审因素不符合评审标准的;

1、承诺书无法定代表人印章或签字; 2、未提供有效的设计资质证书。

投标报价修正的原因、依据和修正的结果

序号

投标人名称

修正内容

修正依据

修正结果

——

——

——

——

——

投标人得分情况汇总表

序号

投标人名称

投标报价(元)

投标报价得分

施工组织设计得分情况

类似项目业绩

人员配备

市场信用评价或奖项

总得分

排名

评委
1

评委
2

评委
3

评委
4

评委
5

得分

1

泰州市海陵建筑设计院有限公司

262000.00

92.32

-

-

-

-

-

/

0

2.5

招标历史
历史中标
山东光岳转向节有限责任公司信息化建设项目中标通知[变更]中标通知
点击进入
历史中标
广东广州市第二公共汽车公司年度汽车修配材料油脂类、杂项类招标项目失败公告中标通知
点击进入
历史招标
河北沙河市城乡规划和城市管理行政执法局钢铁路灾后修复工程招标通知
点击进入
历史中标
河南南召县留山镇学年农村义务教育学生营养改善计划项目招标结果公示中标通知
点击进入
历史中标
湖南桂阳县二水厂道路提质改造工程项目谈判成交通知中标通知
点击进入
历史招标
上海轨道交通17号线轨道B标工程招标公告
点击进入
历史招标
新疆农垦科学院检测中心农产品安全检测仪器采购项目招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古阿荣旗林业局纸、纸制品及印刷品招标通知
点击进入
历史招标
深圳市慢性病防治中心深圳市慢性病防治中心证卡打印机采购竞价招标通知
点击进入
历史招标
深圳市水泵配件_静环和动环机械密封招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑施工网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1